Представляем Вашему вниманию недвижимость в Испании в средиземноморском стиле, новые 2-х этажные дома таунхаусы с большой двухуровневой террасой, личным солярием и гаражом на цокольном этаже на побережье Коста Бланка в городе Сан Мигель де Салинас.
Таунхаусы располагаются в красивой резиденции огороженной забором и круглосуточной охраной, с большим бассейном, зеленой территорией с множеством пальм и красивым ландшафтным дизайном. В продаже есть таунхаусы с 2 и 3-мя спальными комнатами, 2 ванными и 1 санузлом, гостиной, кухней, балконом, террасой и солярием.
С первого этажа есть лестница на цокольный этаж на котором располагается подземный гараж и комната для хранения личных вещей. Лестницы выложены натуральным мрамором, в отделке дома использовано натуральное дерево. Во всем доме для освещения использованы экономичные галогенные лампы. Также на первом этаже их кухни есть выход в техническую комнату со стиральной машинкой, водонагревателем и технической раковиной.
На террасах и солярии выведана вода и есть ночное освещение. Установлен центральный кондиционер, который уже включен в стоимость таунхауса.
Видеоролик Таунхаусы на Коста Бланка
2 спальные комнаты, 2 ванные комнаты + 1 санузел
Гостиная, кухня
Площадь таунхаусов 86-104 м²
Терраса 32-82 м²
Бассейн
Бытовая техника
Гараж на подземной парковке, кладовая
Расстояние до моря: 7 км
Ref №: 21910
В продаже также имеются таунхаусы с 3-мя спальными комнатами, 2 ванными, гостиной, кухней, технической комнатой, террасой и большим солярием площадью 82 м² стоимостью 236 000 €.
Фото Таунхаусы в San Miguel de Salinas
Фотографии территории резиденции в испанском стиле
Резиденция находится всего в 10 минутах езды на автомобиле от песчаных пляжей с прозрачной морской водой!















в 10 минутах езды на автомобиле находится крупнейший коммерческий торговый центр La Zenia Boulevard